|
Сменный фильтрующий элемент для фильтров «Арго-К» и «Арго-МК», предназначенный для дополнительной очистки в домашних условиях холодной водопроводной воды.
:
·задерживают механические примеси (песок, ил, осадок и т.п.);
·очищают воду от тяжелых металлов, хлорорганических соединений, радиоактивных элементов, нефтепродуктов; устраняют неприятный запах и улучшают привкус воды, снижают цветность и мутность;
·очищают воду от различных микроорганизмов;
·делают воду чистой, в то же время сохраняя в ней необходимые организму микроэлементы;
·все детали картриджа изготовлены из экологически чистых материалов, допущенных к контакту с питьевой водой.
:
·уменьшает содержание солей жесткости, в результате чего вода становится мягкой, что особенно важно для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта; умывание такой водой делает кожу лица мягкой, шелковистой и гладкой;
·содержит в своём составе шунгит – природный минерал, уникальные целебные свойства которому придают фуллерены (шарообразные полевые молекулы, состоящие из нескольких десятков атомов углерода).
:
·шунгит
·цеолит
·уголь активированный, обработанный серебром
:
масса (нетто), не более 0,975 кг
максимальный срок службы сорбентов картриджа, независимо от суточного потребления фильтрованной воды, не более 8 мес
|