Профилактика паразитарной инвазии

Счастливая семья

До сих пор, если речь заходит о паразитах, некоторых эта тема шокирует, так как не все способны принять тот факт что около 80% ( как минимум) населения Земли, являются “обладателями” какой либо разновидности паразитов.

Паразиты находясь в организме человека поначалу могут не вызывать никаких неприятных ощущений, но когда они начинают активно размножаться и “отравлять” организм человека продуктами своей жизнедеятельности, вот тут то и начинается самое неприятное.

Самочувствие человека, со временем, может существенно ухудшиться, а именно появится:

— Слабость

— Быстрая утомляемость

— Нарушение работы ЖКТ

— Диспепсические расстройства

— Раздражительность

— Плаксивость

— Лабильность

— Дисбактериоз

— Выпадение волос

— Ломкость ногтей

— Аллергические высыпания

— Появление прыщей

— и т. д.

Этот список можно продолжать очень долго. Отравления токсинами ( продуктами жизнедеятельности паразитов) очень опасно, особенно для печени и почек.

Избежать паразитарной инвазии ( заражения, проглатывания), очень просто. Для этого достаточно соблюдать несколько несложных правил. Самым основным, конечно, является – соблюдение правил личной гигиены:

— Мыть руки перед едой с мылом и каждый раз после туалета

— Обязательно гладить пастельное и нательное белье после стирки

— не ходить по квартире в уличной обуви

— Тщательно мыть фрукты, овощи, зелень

и самое главное  проводить профилактику раз в 3-6 месяцев!

В “Арго” год назад появился новый коллоидный препарат компании Эд Медицин  “Биоклинзинг”, который является уникальной разработкой, применяемой для профилактики и комплексного лечения свыше 10 видов паразитов.

В профилактических целях достаточно пропивать 1 флакон на курс ( это примерно 23 –30 дней), если нет особых указаний то в дозировке указанной на упаковке. В составе комплексной терапии длительность приема можно продлить до 2-3 месяцев с 10 дневными перерывать между флаконами.

Био клинзинг ( купить биоклинзинг, прочесть подробное описание)

Биоклинзинг- натуральная коллоидная фитоформула, средство для вывода паразитов

Биоклинзинг-коллоидная фитоформула для паразитов